+10

Петрович

Сериалы
добавил(а) 05 Авг 11, 00:06  |  2844 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Петрович

Краткое описание

Сериал "Петрович" - это новый захватывающий сериал производства компании "Версия". Сериал повествует о том, как бывший советский прокурор организовал адвокатскую контору, которая никогда - даже за баснословные суммы! - не будет защищать неправедных людей.

Главный герой сериала - Петрович честно отработал положенный срок на собственном рабочем месте. Всю жизнь он носил синюю форму, в суде появлялся чаще, нежели в родном доме, и требовал от судьи положенный срок преступникам за совершенные деяния. Главный герой этого сериала работал прокурором. Работа далеко не из легких: когда на кону стоит человеческая судьба то понимаешь, что ты не наделен такой властью, чтобы судить людей. А работа обязывает представлять в своем лице народ и на основании улик и фактов требовать заключения под стражу для убийц, воров и насильников. Однако те времена канули в прошлое, Петрович переосмыслил свое жизненное занятие. Отныне он намерен защищать тех, кто невинно оказался на скамье подсудимых. Специальной адвокатской конторе предстоит заниматься именно такими делами. Кто заведомо виновен в преступлении, тому в эту организацию путь заказан...

В сериале снимались: Алексей Петренко, Александр Петров (IX), Марина Голуб, Сергей Цепов, Вадим Чибисов, Илья Шакунов, Александр Воробьёв (II), Александр Ильин, Иван Николаев, Евгений Щецов, Олег Кныш, Людмила Соловьева, Тимур Ефременков, Евгений Ермаков, Николай Токарев, Олег Челышев и многие другие.

Всё видео сериала «Петрович» (0)

Видео-ролики для сериала Петрович пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 417 пользователей. Из них 417 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17771)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

топ лучшие сериалы на нашем сайте
Настоящие ценители сериалов предпочитают смотреть турецкий сериал бесценное время
Теперь у нас можно посмотреть сериал сыщики
 
Загружается...